Ким ДжеДжун из JYJ возглавил еженедельный график Oricon с его последним DVD

20
1173
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким ДжеДжун из JYJ возглавил еженедельный график Oricon с его последним DVD

Ким ДжеДжун из JYJ возглавил еженедельный график Oricon с его последним DVD!

Согласно данным японского музыкального чарта Oricon, новый концертный DVD певца «JAEJOONG / The Reunion in Memory» дебютировал в недельном DVD-чарте на седьмой неделе 2019 года и занял первую строчку рейтинга после продажи более 10 000 копий всего за пять дней.

“JAEJOONG / The Reunion in Memory” включает в себя кадры из сольного тура Ким ДжеДжуна по Японии в 2018 году, включая весь его концерт 27 июня в Yokohama Arena. Концертный тур был особенно значимым для участника JYJ, потому что он ознаменовал его первое сольное продвижение в Японии за девять лет.

Ким ДжеДжун, который в настоящее время находится в туре по Азии, выпустит свой первый японский сольный альбом «Flawless Love» 10 апреля. Он также начнет свой новый японский тур «JAEJOONG 2019 ARENA TOUR ~ Flawless Love» в тот же день.

Поздравляем Ким ДжеДжуна с его впечатляющим достижением!

Спать хочется сильнее, чем жить… Ваша VPark ©  YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.