Поклонники Юн Джи Сона требовали «убрать» Ким Джэ Хвана со сцены во время фанмитинга

7
7172
ИСТОЧНИКAllkpop

Поклонники Юн Джи Сона требовали «убрать» Ким Джэ Хвана со сцены во время фанмитинга

Похоже, между поклонниками Ким Джэ Хвана и Юн Джи Сона может разразиться война.

Смотрите также: Дэхён из B.A.P открыл свой канал на Youtube

Ким Джэ Хван присутствовал в качестве гостя на первом сольном фанмитинге Юн Джи Сона. Однако некоторые фанаты не были рады увидеть Джэ Хвана. Как только он поднялся на сцену, многие из них стали сыпать ругательства в сторону артиста и требовать, чтобы он ушел со сцены.

Одна поклонница твитнула случившееся, отметив свое разочарование от присутствия певца. Она и еще один «истинный поклонник» кричали ему убраться с мероприятия.

В видео ниже можно услышать, как фанаты матерятся в отношении Ким Джэ Хвана.

В другом видео четко слышны крики фанатов с требованиями «убрать» Джэ Хвана со сцены.

Поклонники певца теперь в ярости и, в свою очередь, требуют извинений от тех личностей, которые повели себя неадекватно во время мероприятия. По их мнению, такое поведение сказывается не только на имидже фандома, но и на артиста тоже.

А что вы думаете по поводу случившегося?

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.