Нам Тэхён исполнил песню Queen на Immortal Songs

0
1165
ИСТОЧНИКsoompi

Нам Тэхён исполнил песню Queen на Immortal Songs

Нам Тэхён появился в последнем эпизоде шоу Immortal Songs (KBS2), на котором исполнил песню Queen «Somebody to Love».

Смотрите также: DreamCatcher поделились танцевальными видео для «PIRI»

Нам Тэхён раскрыл забавную причину, по которой он появился на шоу без своей группы South Club. Он откровенно сказал: «Честно говоря, я сам управляю агентством, оплачиваю все расходы на прическу, макияж и одежду. Поэтому я сказал, что мы должны искать компромисс, и решил выступить сегодня один». Ведущие не смогли не посмеяться над его честным ответом.

Когда Нам Тэхёна спросили, чувствует ли он давление при исполнении песни Queen, певец ответил: «Queen – это группа, которая мне действительно нравится, и которая оказывает влияние на мою музыку. Так что я думаю, мое выступление будет по принципу «все или ничего». Тем не менее, я думаю, что оно может стать отправной точкой, которая позволит мне сделать много других вещей в будущем, поэтому я много практиковался. Я не лгу, когда говорю, что исполнил эту песню более 500 раз».

Посмотрите выступление Нам Тэхёна с песней Queen «Somebody to Love» здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News