Анджела Бейби снова страдает из-за слухов о разводе

0
7442
ИСТОЧНИКtoggle.sg

Анджела Бейби снова страдает из-за слухов о разводеМодель и актриса опубликовала фото, сделанное на пляже с мужчиной, который не является ее мужем, Хуан Сяо Мином.

Смотрите также: (G)I-DLE провели шоукейс в честь выхода второго мини-альбома «I Made» 

Роман знаменитой пары, Анджелы Бейби и Хуан Сяо Мина, постоянно в центре внимания, но, кажется, на этот раз интерес фанатов вызвал негативный эффект, так как в результате публикации пошли слухи о разводе пары и, причем, уже не первый раз. В прошлый раз, дабы развеять циркулирующие слухи о их разводе, она немного рассказала про их брак в интервью.

Пара официально зарегистрировалась в мае 2015 года, а в январе 2017 приветствовала своего первого ребенка – мальчика. Они постоянно обновляют свои социальные сети публикациями фрагментов из жизни их семьи из трех человек. Это и уверяет многих поклонников, что в их браке все гладко.

Таким образом, многие были шокированы, увидев, что Анджела Бейби загрузила фотографии себя с другим мужчиной с the Spring Lantern Festival (19-го февраля). На фото она прогуливалась по пляжу с неопознанным мужчиной, а в подписи размышляла о том, как ее сын недавно научился говорить.

Это вызвало огромные дебаты в интернете, так как многие задавались вопросом, почему она говорит о своем сыне, когда на фотографии только она с другим мужчиной. Кроме того, пост был сделан в последний день Китайского Нового года, который обычно проводят с семьей. Это привело к предположению, что она развелась с Сяо Мином и начала новую главу своей жизни с другим мужчиной.

Только после того, как ее поклонники объяснили, что человек, запечатленный на фотографиях, был менеджером Анджелы Бейби и ее близким другом, дебаты утихли. Позже она обновила подпись, подтвердив это и добавив, что они были на пляже из-за работы.

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.