Ким Джон Кук шутя назвал Сон Джи Хё своей женой

3
6599
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Джон Кук шутя назвал Сон Джи Хё своей женой

Ким Джон Кук застал врасплох участников Running Man своей внезапной вспышкой чувств к Сон Джи Хё.

Смотрите также: Running Man получили хорошие рейтинги в эпизоде, посвященном Дню движения за независимость

Во время последнего эпизода шоу Running Man, который вышел в эфир 24 февраля, участникам была дана миссия, в которой они должны были накопить в общей сложности 1 миллион вон игровых денег. Хотя Ким Джон Кук первым накопил эту сумму, ХаХа сорвал его план, использовав специальный предмет, чтобы украсть половину его денег.

На протяжении всего эпизода ХаХа и Ян Се Чан использовали в обращении к Сон Джи Хё слово «хён-су», которое используется корейцами при обращении к жене своего старшего брата или старшего друга. Когда Сон Джи Хё выиграла в игре, которая принесла ей миллион вон, то ХаХа и Ян Се Чан начали умолять ее: «Хён-су, пожалуйста, дай нам 300 000 вон». Тогда Ким Джон Кук внезапно поднялся со своего места и крикнул: «Йобо! (обращение к жене)».

Ким Джон Кук шутя назвал Сон Джи Хё своей женой

Ким Джон Кук шутя назвал Сон Джи Хё своей женой

Весь актерский состав и съемочная группа подивились этому, а Ким Джон Кук продолжил называть ее «йобо», также умоляя поделиться с ним деньгами. «Моя жена хороша в этой игре», – пошутил Ким Джон Кук, протягивая руку, чтобы попросить у нее денег. Ян Се Чан рассмеялся: «Он назвал её «йобо». Как мы теперь можем перебить это?»

Ким Джон Кук шутя назвал Сон Джи Хё своей женой

Как только Сон Джи Хё отсмеялась, она ответила: «Хорошо, йобо, забирай 300 000 вон».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]