Опубликовано закадровое видео со съёмок постера дорамы «Этот психометрический парень»

0
3447
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок постера дорамы «Этот психометрический парень»

25 февраля создатели новой дорамы под рабочим названием «Этот психометрический парень» канала tvN опубликовали закадровое видео со съёмочной площадки постера проекта с основным актёрским составом.

Смотрите также: Дорама «Этот психометрический парень»: съёмки сцены поцелуя, новые стиллы проекта и камео

Сюжет романтической комедии tvN «Этот психометрический парень» рассказывает о Ли Ане (Джинён из GOT7), который может узнавать о тайнах окружающих людей через прикосновения, и Юн ЧжэИн (Шин Е Ын), которая настолько сильно желает спрятать собственное сердце от окружающего мира, словно от этого зависит ее жизнь.

Несмотря на морозную погоду (-10 градусов С), ведущие актёры, Ким Квон и Дасом продемонстрировали прекрасную экранную химию и командную работу.

Премьера дорамы состоится 11 марта в 21:30 по корейскому времени, трансляция будет осуществляться по понедельникам и вторникам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.