Нетизены размышляют об успехе групп, сформированных после Produce 101

16
5865
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены размышляют об успехе групп, сформированных после Produce 101Нетизены размышляют об успехе групп, в состав которых входят участницы Produce 101.

Смотрите также: Объявлены первые детали нового сезона шоу Produce 101

Такими группами являются PRISTIN, Weki Meki и Gugudan. Все три группы включают в себя известных участниц Produce 101 (особенно много их в PRISTIN) и, что важнее, бывших участниц I.O.I. Все три группы были в центре внимания, когда дебютировали, но сейчас дела у них объективно не очень.

Нетизены приписывают недостаток успеха этих групп, в основном, плохому менеджменту компаний. У PRISTIN нет никакой групповой деятельности со времен прошлогоднего дебюта саб-юнита PRISTIN V, и, кроме того, по слухам, Кайла покинула группу. Из Gugudan ушла Хеён, и даже у трех участниц Produce 101, входящих в состав этой группы, не наблюдается особого успеха. Weki Meki же привлекли к себе меньше внимания, чем ожидалось.

Также нетизены выдвигают версию, что в этих группах слишком много участниц, поэтому им тяжело выделиться на фоне девушек из Produce 101, а концепты участниц не сочетаются между собой.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News