Певице 80-х Хори Чиэми диагностировали рак языка

4
1360
ИСТОЧНИКaramajapan.com

Певице 80-х Хори Чиэми диагностировали рак языка

Стало известно, что бывшему айдолу, певице Хори Чиэми, был диагностирован рак языка. Она поделилась печальной новостью со своими фанатами в официальном блоге.

Смотрите также: Пре-дебютант Накао Шота умер от рака желудка

Специфическим типом рака Хори является карцинома (SSC) – одна из самых распространенных форм рака кожи. Прошлым летом певица обнаружила опухоль у себя во рту и посетила больницу, чтобы получить лечение у стоматолога.

Во время лечения у нее был обнаружен рак. На данный момент Хори находится в больнице, где 22 февраля ей провели операцию. Она решительно настроена победить онкологию, чтобы снова петь для своих фанатов.

Хори Чиэми дебютировала в 1982 году и была одной из самых популярных айдолов тех времен. Она выпустила 5 хитов, а также снялась во многих дорамах. Сумасшедший график в итоге привел к тому, что певица оставила шоу-бизнес в 1987 году на пике карьеры. Свой последний сингл “Ai wo Ima Shinjite Itai” она записала совместно с японским певцом и композитором Комуро Тецуя.

В 1989 году Хори вернулась к работе, став частым гостем телевизионных шоу. Хори Чиэми является матерью пятерых детей, а также мачехой двух детей ее нынешнего мужа.

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.