Опубликованы индивидуальные постеры главных героев дорамы “Убей”

4
3869
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы индивидуальные постеры главных героев дорамы "Убей"

Канал OCN опубликовал индивидуальные постеры главных героев дорамы “Убей” (рабочее название).

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Убей»

Сюжет дорамы рассказывает о киллере Ким Сухёне (Чан Ки Ён), который способен убить любого, но тщательно скрывает свою личность от окружающих; детективе До Хёнчжин (Нана), которая не может игнорировать несправедливость, но ее сердце достаточно мягкое, поэтому она способна закрыть глаза на невинный обман.

Постер главной героини, До Хёнчжин, гласит: “Сегодняшний день сделал её такой, какая она сейчас: детектив, преследующий прошлое”. В детстве девушку удочерила богатая семья. Несмотря на то, что большую часть своей жизни она пыталась отплатить приемным родителям за подаренный шанс, она избирает собственный путь в жизни впервые, когда решает стать детективом.

Опубликованы индивидуальные постеры главных героев дорамы "Убей"

Постер главного героя, Ким Сухёна, гласит: “Вчерашний день сделал его таким, какой он сегодня”. В детстве мальчик потерял память и был оставлен на улице, где его подобрал киллер по прозвищу Павел (Дэвид МакИннис). Единственное, что мужчина помнит из прошлого, это то, как он взывает спасти его.

Опубликованы индивидуальные постеры главных героев дорамы "Убей"

Премьера дорамы состоится 16 марта в 22:20 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.