TRCNG отметили 500 дней с дебюта специальным кавер-видео

0
428
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TRCNG отметили 500 дней с дебюта специальным кавер-видеоTRCNG поделились забавным танцевальным видео в честь 500 дней с дебюта.

Смотрите также: LOONA представили эстафетную хореографию на песню «Butterfly»

25 февраля был пятисотый день со дня дебюта группы, который состоялся 10 октября 2017. Чтобы отметить эту знаменательную дату, TRCNG опубликовали видео, в котором они играют в «рандомный танец».

Участники не только станцевали под свои собственные песни «Utopia» и «My Very First Love». Они также сделали каверы на популярные песни старших коллег, включая «Love Shot» EXO, «Getting Closer» SEVENTEEN, «Dramarama» Monsta X и «Beautiful» Wanna One.

Тогда как остальные участники были одеты в свою школьную форму, лидеру Тэсону пришлось нарядиться в уморительный костюм курицы-гриль и шапку Санта-Клауса. Так его наказали за наибольшее количество неправильных ответов на викторине, которую группа устроила в честь юбилея.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]