Дара рассказала, чем Ян Хён Сок “заглаживал свою вину” после распределения партий участниц 2NE1

1
6961
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дара рассказала, чем Ян Хён Сок "заглаживал свою вину" после распределения партий участниц 2NE1

В эфире шоу Seoulmate 2 бывшая участница 2NE1 рассказала, как проходило распределение партий между участницами и что происходило позже.

Смотрите также: Филдог назвал имена лучших танцоров среди айдолов

В эпизоде, трансляция которого прошла 25-го февраля, участники программы за ужином подняли тему песен 2NE1. Во время беседы Дара заявила, что отвечала за самые “убийственные” моменты, и в то же время призналась, что строк у нее было не так уж и много.

“Мои партии уменьшились со временем. Поэтому босс сказал мне: “Главная героиня этого клипа – Дара. Потому что ты затеряешься, если не станешь ею”, – сказала Сандара.

Немного позже девушка добавила: “Он позволил мне стать главной в музыкальном видео, так как у меня не было партий”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.