BTS запустили масштабный проект для поклонников

13
8636
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS запустили масштабный проект для поклонников

Первый ивент масштабного проекта ARMYPEDIA, созданного для поклонников группы BTS, состоится в Сеуле.

Смотрите также: Режиссер картины «Великий Гэтсби» намекнул на возможное сотрудничество с BTS

ARMYPEDIA – глобальный проект, созданный специально для фанатов BTS, целью которого является воссоздание всей хронологии событий с момента дебюта группы до запуска самого проекта. Каждый день фанаты будут получать своеобразный пазл, который с помощью спецаильного QR-кода откроет соответствующую дату, после чего ARMY остается лишь написать что-нибудь об этом дне. Первый фрагмент головоломки был опубликован на официальной странице проекта в Twitter.

В этот же день появилась первая информация о предстоящем мероприятии под названием “RUN ARMY in ACTION”.

Представитель компании Big Hit Entertainment заявил, что ивент состоится 10 марта в Seoul Plaza. “RUN ARMY in ACTION” пройдет на пятую годовщину фандома группы, ARMY. Поклонники, которые посетят мероприятие в этот день, смогут вспомнить и насладиться прошедшими 2080 днями с BTS.

Перейти на официальный сайт ARMYPEDIA можно здесь.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.