Нетизены считают, что Йеджи из ITZY и Ким Сангюн из JBJ95 могут сойти за родственников

2
4426
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизены считают, что Йеджи из ITZY и Ким Сангюн из JBJ95 могут сойти за родственниковНетизены нашли “близнеца” Йеджи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7SENSES начинают свое продвижение в Корее

По словам пользователей сети, лидер новой группы ITZY и участник JBJ95 Ким Сангюн очень похожи. Эти два артиста имеют очаровательный разрез глаз, а также умеют улыбаться глазами.

Когда они перестают улыбаться, и Йеджи, и Ким Сангюн имеют довольно властные харизматичные «кошачьи» глаза.

Исходя из их сильного сходства, пользователи сети считают, что Йеджи и Ким Сангюн могут легко сойти за брата и сестру. В комментариях говорилось: «Лол, они действительно похожи», «Они оба такие милые», «Они похожи на брата и сестру», «Оба такие красивые».

Как вы думаете, они действительно похожи?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.