Ли Мин Хо и Пак Мин Ён втайне встречаются уже 1 месяц!!!

5
80203

Ли Мин Хо и Пак Мин Ён втайне встречаются уже 1 месяц!!!

Сегодня в Интернете появились слухи о том, что Ли Мин Хо и Пак Мин Ён встречаются  уже 1 месяц!!!

По данным сайта Dispatch, две звезды стали питать симпатию друг к другу во время съемок «Городского охотника», и сразу после окончания драмы изначальные чувства превратились в романтические отношения.

Управляющее агентство Ли Мин Хо сказало, что актеры начали чувствовать влечение друг к другу в процессе съёмок драмы: «Кажется, что сейчас оба находятся только в стадии знакомства. Я не уверен, как далеко уже зашли их отношения».

Представитель агентства Пак Мин Ён также заявил: “Это правда, что у них  взаимная симпатия друг к другу. Я думаю, Пак Мин Ен пытается познакомиться с Ли Мин Хо, как с обычным парнем, а не с актером Ли Мин Хо. Агентство не в состоянии знать всё о личной жизни знаменитости. Вы всегда должны быть осторожны с отношениями такого рода».

Человек, имеющий близкое отношение к двум звездам, проинформировал: “Ли Мин Хо и Пак Мин Ён пытаются скрыть свои отношения. Поэтому они стараются быть осторожными каждый раз, когда они ходят на свидании. Характер не позволяет им втайне встречаться дома. Так что встречаясь на открытом воздухе, например в ресторане или в баре, они всегда приводят с собой одного из друзей».

Он также добавил, что их роман действительно начался во время «Городского охотника»: «Сыграв главные роли в этой драме, они имели много общих сцен, которые  часто продолжались целыми часами и всю ночь. Думаю, что они начали узнавать больше друг о друге и стали ближе, работая вместе в течение долгого времени».

На сайте Dispatch также опубликовали  несколько фотографий двух звезд, когда они были замечены вдвоем в местном кафе и в роскошном баре в районе ЧхонДам в Сеуле, сказав, что фотографии в баре были сделаны 5-го августа, сразу после того, как Пак Мин Ён вернулась в Корею после фотосессии на Гавайях. А фотографии в кофе были сняты 18 августа, когда Ли Мин Хо вернулся после завершения фотосъёмок за рубежом.

Всего лишь две недели после того, как актер опроверг слухи о своем недавнем расставании со студенткой колледжа, с которой он якобы встречался в течении шести месяцев, Ли Мин Хо опять ошеломил всех нас одним из самых шокирующих и неожиданных, а для некоторых даже приятных, сюрпризов этого года.

Как вы думаете, они смогут стать настоящей парочкой?

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News