Опубликованы стиллы новой серии дорамы “Свет в твоих глазах”

0
870
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы новой серии дорамы "Свет в твоих глазах"

Создатели дорамы “Свет в твоих глазах” опубликовали стиллы новой серии с главными героями, которые вновь воссоединились.

Смотрите также:Опубликовано закадровое видео со съёмок постера дорамы «Этот психометрический парень»

Фантастическо-романтическая дорама “Свет в твоих глазах” рассказывает о 25-летней Ким Хечжа (Хан Джи Мин и Ким Хе Чжа), которая не может наслаждаться отведенным ей временем, так как внезапно резко стареет, превращаясь в пожилую даму; 26-летнем Ли ЧжунХа (Нам Джу Хёк), который вовсе отказывается от отведенного ему времени и предпочитает жить летаргической жизнью. Это смесь комедии и романтики, двое главных героев будут жить в одно время, однако с совершенно разными взглядами на происходящее.

На стиллах видно, что главная героиня вновь вернулась в свой изначальный, 25-летний, возраст. Они с Ли ЧжунХа решили провести день вместе.

Опубликованы стиллы новой серии дорамы "Свет в твоих глазах"

Производственная группа заявила: “В новой серии главные герои еще более сблизятся благодаря перерыву в своём общении из-за невероятного превращения Ким Хе Чжа. Пожалуйста, проследите, как они проведут время после своего неожиданного воссоединения, как переживут непростые времена, как 25-летняя героиня вновь покажется перед Ли ЧжунХа”.

Также, согласно данным Nielsen Korea, проект начал набирать зрительский рейтинг, получив 5,8% за серию от 25 февраля.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]