Пак Со Джун в интервью и фотосессии для Dazed Korea

3
1942
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Со Джун в интервью и фотосессии для Dazed Korea

Пак Со Джун принял участие в интервью и фотосессии для мартовского издания Dazed Korea.

Смотрите также: Джинён из GOT7 поблагодарил своего сонбэ, Чуно, за поддержку

Съёмка проходила в Великобритании, в Лондоне. Актёр заявил: “Я приезжал в Лондон прошлой осенью, уже второй раз здесь. Я хотел увидеть Сон Хын Мин (корейского футболиста, который играет за Tottenham Hotspur)”.

Актёр также рассказал о своём новом фильме “Божественная ярость”, съёмки которого завершились в конце 2018 года: “Думаю, его выпустят на экраны во второй половине этого года. Для меня эта роль стала физически тяжёлой, но я думаю, что зрители увидят новую сторону меня, которую раньше не видели. Несмотря на то, что я не чувствую себя обременённым после съёмок, мне всегда есть, о чём сожалеть”.

Пак Со Джун в интервью и фотосессии для Dazed KoreaПак Со Джун в интервью и фотосессии для Dazed KoreaПак Со Джун в интервью и фотосессии для Dazed Korea

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News