Опубликованы стиллы с героем Ким Мин Гё в дораме “Нечто”

0
153
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с героем Ким Мин Гё в дораме "Нечто"

Создатели дорамы “Нечто” опубликовали стиллы серии, в которой впервые появляется герой Ким Мин Гё.

Смотрите также: Стиллы и интервью ведущих актёров дорамы «Романтическое приложение»

Напомним, что премьера сериала состоялась 11 февраля. Фантастическая дорама MBC «Нечто», основанная на одноименном вебтуне, рассказывает о Кан Гоне (Джу Джи Хун) и его напарнице Шин Соён (Джин Се Ён), которые обладают сверхъестественными способностями раскрывать секреты и тайны, связанные с повседневными предметами. Им противостоит Чо Сехван (Ким Кан У), вице-президента Хвавон Групп, социопат, полный низменной алчности. Сюжет дорамы основан на популярном одноименном вебтуне.

На снимках прокурор Гон впервые посещает героя Пан Хакчжэ (Ким Мин Гё) в тюрьме. Заключенный таинственно улыбается, а главный герой выглядит встревоженным.

Опубликованы стиллы с героем Ким Мин Гё в дораме "Нечто"

Производственная группа заявила: “Пан Хакчжэ наконец-то появился в серии от 25 февраля и будет играть активную роль в сюжете. Сейчас природа таинственных вещей и секреты героев еще не раскрыты, но они будут открываться в каждой новой серии, пожалуйста, следите за правдой, которую осознает главный герой, и какую историю расскажет Пан Хакчжэ”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News