Опубликованы стиллы свидания главных героев дорамы “Коронованный шут”

0
727
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы свидания главных героев дорамы "Коронованный шут"

Опубликованы стиллы романтического свидания главных героев дорамы “Коронованный шут”.

Смотрите также: Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Коронованный шут»

Проект tvN является адаптацией одноименного фильма 2012 года. ХаСон (Ё Джин Гу) исполняет роль клоуна, который потерял обоих родителей в юном возрасте, а затем, волей случая, заменил правителя целой страны, который боялся внутридворцового переворота и предательства. ХаСон влюбляется в наследную принцессу Ю Союн (Ли Се Ён), которая не знает о подмене. Ким Сан Кён играет роль Ли Гю, королевского секретаря, который помогает клоуну стать правителе.

На новых стиллах император-шут и императрица прогуливаются по берегу моря. Это особенно необходимо паре после очередного дворцового предательства и подлости. Съёмки сцены происходили в южной части Кёнсандо. Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

Опубликованы стиллы свидания главных героев дорамы "Коронованный шут"Опубликованы стиллы свидания главных героев дорамы "Коронованный шут"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]