Ведущий актёр дорамы “Вспыльчивый священник” получил травму

1
6524
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущий актёр дорамы "Вспыльчивый священник" получил травму

Актёр Ким Нам Гиль получил травму во время съёмок дорамы “Вспыльчивый священник”.

Смотрите также: Актёры дорамы «Вспыльчивый священник» рассказали о проекте

26 февраля его лейбл, C-JeS Entertainment, подтвердил, что актёр сломал запястье во время съёмок одной из сцен: “В сериале много боевых сцен. Несмотря на то, что артисты репетируют их и стараются ставить блоки, чтобы не получить травм, этого нельзя полностью избежать. Так, во время съёмок одной из сцен, Ким Нам Гиль получил перелом. Из-за этого ему пришлось наложить гипс, 25 февраля он получил медицинскую помощь.

Мы сделаем всё возможное, чтобы его травма не повлияла на съёмочный процесс, а сам актёр твердо намерен вернуться к работе. Мы понимаем озабоченность зрителей и будем очень стараться предотвратить травматизм на съёмочной площадке, и мы приложим усилия, чтобы обеспечить выздоровление Ким Нам Гиля”.

Комедийная дорама о расследованиях “Вспыльчивый священник” рассказывает о католическом священнике Ким Хэиле (Ким Нам Гиль), который страдает множественными психологическими расстройствами и неконтролируемым гневом, и странном детективе Гу Дэёне (Ким Сон Гюн). Они объединяются, чтобы раскрыть таинственное дело об убийстве.

Желаем актёру скорейшего выздоровления!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]