Квак Дон Ён рассказал о своей актёрской карьере спустя 7 лет после дебюта

2
4037
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Квак Дон Ён рассказал о своей актёрской карьере спустя 7 лет после дебюта

25 февраля актёр Квак Дон Ён провёл онлайн-трансляцию в приложении V Live, которой отметил 7-ую годовщину с момента своего дебюта с фанатами. Напомним, что дебютный проект артиста – дорама “Семейка моего мужа” 2012 года.

Смотрите также: Ким Хён Джун возвращается на малые экраны Кореи и Японии

Квак Дон Ён рассказал о своей актёрской карьере спустя 7 лет после дебюта

Квак Дон Ён рассказал о том, чем занимался после завершения съёмок дорамы SBS “Мой странный герой”: “У меня всё нормально, я встречаюсь с людьми, с которыми не мог видеться во время съёмок. Я также сделал кое-что странное с волосами. Я дважды обесцветил их, затем покрасил и получил тот оттенок, который хотел. Смена прически заняла у меня четыре часа. Я перекрашивался с мыслями о том, что хочу попробовать нечто новое и необычное”.

Говоря о памятной дате: “Я понятия не имел, что прошло столько времени. Мое агентство сообщило мне об этом, и я такой: “Семь лет?!”. Кажется, прошло около трёх. Я до сих пор до конца не верю, что это реальность. Семь лет пролетели так быстро. Прошло именно столько времени с моего дебюта, но в FNC Entertainment я работаю вот уже девять лет. Я здесь девять лет! Не многовато ли?! Я работаю в одном месте вот уже девять лет. Мне кажется, я заслужил титул почётного работника лейбла”.

Говоря о своей карьере, Квак Дон Ён рассказал о своём самом большом сожалении: “У меня не было нормальной школьной жизни. Я не смог толком подружиться и наладить отношения со сверстниками в школе. Как только передо мной открылся путь в киноиндустрию, я забросил свои школьные занятия. Я думал про себя: “Я всегда буду актёром, так когда мне применять то, чему учат в школе?”. Я был уверен, что в жизни мне никогда не пригодится то, чему я научился в школе, поэтому бросил учёбу. Я много спал на уроках. Моим основным школьным удовольствием стал хлеб, который продавался в школьной столовой”.

Он также немного поговорил о своём дебютном проекте: “Именно “Семейка моего мужа” сделала меня таким, какой я сейчас. Я переснимал свои сцены по 20 дублей. Но съёмочная группа и актёры не сердились на меня. Они говорили, что всё нормально, поддерживали меня, потому что знали, как нервничаю. Я так благодарен им за это, тот проект превратился в хорошее воспоминание для меня”.

Он добавил: “Я очень хорошо помню и первую трансляцию с моим участием. Я хотел посмотреть серию, когда она выйдет в эфир, но агентство сказало, что мне нужно практиковаться, и они не дадут мне посмотреть. Тогда я спрятался в углу комнаты для практики и смотрел эпизод с телефона”.

Напомним, что 16 марта актёр проведёт свою первую встречу с фанатами в Корее.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]