Бан Ши Хёк заявил, что гнев и ярость помогли ему достичь высот

5
3805
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бан Ши Хёк заявил, что гнев и ярость помогли ему достичь высот

26-го февраля основатель Big Hit Entertainment, Бан Ши Хёк, посетил церемонию выпуска Сеульского Национально университета, чтобы поздравить выпускников.

Смотрите также: Мать Чэрён из ITZY выступила против нетизенов, критикующих внешность ее дочери

Поднявшись на сцену для своей речи, Бан Ши Хёк начал со слов: “Для меня большая честь выйти на сцену своего родного университета, чтобы поздравить выпускников. Я много думал над своей речью перед тем, как придти сюда сегодня. Я волновался, что буду похож на старика, поучающего молодежь, и решил, что мне следует сказать что-нибудь стоящее”.

“Источником энергии, которая сделала меня тем, кем я являюсь, является не что иное, как гнев или, что еще лучше, ярость. Я был зол из-за [их] решения принять легкий путь как “лучший вариант”, я был в ярости из-за [их] намерений решить незаконченные дела компромиссом. Ситуация, в которой оказалась индустрия развлечений, была безнравственной, поэтому я был в ярости”, – продолжил он.

Наставляя выпускников на положительный настрой, Бан Ши Хёк сказал: “Если вы будете стремиться к целям и мечтам, которые кто-то поставил перед вами, вы просто станете несчастны. Что бы выбрали именно вы, вливаясь в общество? Какой бы путь вы не избрали, вы столкнетесь с нелепостью и аморальностью. Поэтому я хотел бы, чтобы вы злились и, как я, сопротивлялись. Только это приведет к изменениям и исправит ошибки”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.