Скандал с участниками BIGBANG отразился на акциях YG Entertainment

84
31954
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Скандал с участниками BIGBANG отразился на акциях YG Entertainment

Акции YG Entertainment резко упали в стоимости после сегодняшних скандальных новостей о Сынри и G-Dragon.

Смотрите также: Ян Хён Сок поделился очаровательными фото своего сына с G-Dragon

26-го февраля попали под удар сразу двух скандальных новостей, в которые втянуты Сынри и G-Dragon. Первым стал Dispatch, который заявил об особом отношении к лидеру BIGBANG, а следом за ним SBS funE представили информацию об использовании Сынри эскорт-услуг для решения бизнес-дел.

Несмотря на отрицание информации как Сынри, так и G-Dragon, акции компании YG Entertainment начали стремительно падать. По сравнению со вчерашним днем, стоимость за единицу упала до 43,800 вон, что на 7,79% ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.