DreamCatcher рассказали о своем самом преданном фанате

0
1144
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

DreamCatcher рассказали о своем самом преданном фанате

5 марта DreamCatcher стали гостьями радио 2 O’Clock Date With Ji Suk Jin.

Смотрите также: DreamCatcher и CLC встретились за кулисами Inkigayo

Во время эфира девушки поговорили об успехе за границей, хореографии на последнюю песню группы и фанате, который привлек их внимание. DreamCatcher рассказали о своем самом преданном фанате

DJ Джи Сок Джин сказал: «Я слышал, что один фанат сделал татуировку с автографом Суа. Это правда?»

Суа ответила: «Да, правда. У этого человека есть татуировка с моим автографом на икре, а также татуировка с моим лицом. Мне лично показали татуировку с моей фотографией, которую снял сам автор тату. Я не знала, что у этого фаната есть тату еще и с моим автографом». 

Когда Джи Сок Джин предположил, что девушки наверняка долго учили хореографию к «PIRI», Сиён возразила: «Мы учили этот танец второпях. Мы выучили его всего лишь за четыре часа до съемок клипа».

Также DreamCatcher высказали гордость, что их альбом попал в мировой чарт Billboard. Джию поделилась планами группы: «После завершения этого промоушена у нас будет японский камбек. Затем мы отправимся в азиатский тур, а после него вернемся в Корею для сольных концертов». 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News