9MUSES воссоединились с бывшими членами и попрощались с поклонниками

0
580
ИСТОЧНИКsoompi.com

9MUSES воссоединились с бывшими членами и попрощались с поклонниками

9MUSES сказали последнее «прощай» фанатам, так как их групповая деятельность подошла к концу.

Смотрите также: Санни и Тиффани из Girls’ Generation порадовали поклонников своим воссоединением

14 февраля группа выпустила последний сингл «Remember» и 24-го провела прощальную фан-встречу в Naksan Hall университета Hansung. Во время нее члены 9MUSES пообщались с фанатами и завершили совместное продвижение, спустя девять лет групповой деятельности.

Группа исполнила песню, эмоциональную для фанатов, «To. MINE», а также попурри из их хитов: «Lip 2 Lip», «Remember», «Love City», «Living Person», «Dolls», «Drama» и других.

Участницы также оглянулись на свою карьеру и рассказали о дебюте, первых впечатлениях друг о друге и о том, что они чувствовали, когда наконец дебютировали. Они выбрали выступление с «Drama», встречу с фанатами в формате глэмпинга и сольный концерт в 2016 году как самые памятные моменты.

Поклонники были особенно рады увидеть неожиданное появление на мероприятии нескольких бывших членов 9MUSES: Минхи, Соны, Мун Хёны и Эрин. После того, как они присоединились к участницам, ввосьмером представили незабываемое выступление с «Drama».

Ближе к концу встречи участницы прочитали свои письма, написанные для фанатов. Хеми сказала: «Большой честью для меня было быть с [каждым] с самой моей молодости, начиная еще будучи незрелым макне [младшим членом группы], до сегодняшнего дня, когда я взяла на себя ответственность быть лидером в свои 29. Пожалуйста, поддержите нас в будущем».

Кёнри заметила: «Воспоминания с 9MUSES драгоценны и останутся со мной навечно. И хотя все участницы продолжат деятельность сами по себе, но, я надеюсь, что вы будете любить и поддерживать нас всех».

Соджин также высказалась: «Я благодарна, как член 9MUSES, что получила от всех столько любви. Это время ничем нельзя заменить. Я так счастлива, что смогла провести это время, достигая мечты, с потрясающими участницами и MINE».

Наконец, Кымджо закончила словами: «Причина, по которой я пою, это мое вечное вдохновение, моя настоящая муза – мои горячо любимые MINE. Я так вам благодарна. Я буду помнить моменты, которые мы провели вместе, и жить с благодарностью вам».

После мероприятия участницы использовали свои аккаунты в соц. сетях, чтобы поделиться своими чувствами и поблагодарить фанатов.

#p/BuQjGtmDIsi/?utm_source=ig_web_copy_link

Кёнри подписала: «Простите, что я плакала начиная с первой песни. Это было, потому что я не смогла сдержать чувств вины и благодарности». Она также написала: «Спасибо, что заставили для нас это место сиять до самого конца. Я люблю вас, MINE. Так как мы [выступали в полном составе], это было счастливое последнее выступление».

#p/BuQ-45vFc6p/?utm_source=ig_embed

Соджин оставила такую подпись к фото: «Единственное, что я пообещала себе, это то, что я не буду плакать.. Но по мере того, как лица MINE появлялись одно за другим, я в конце концов сломалась, охваченная сложными чувствами, которые не чувствовала раньше. Я так благодарна и я была так счастлива. Я люблю вас. Драгоценные и дорогие 9MUSES! Когда мы были вместе, я чувствовала себя более уверенной и счастливой».

#p/BuQoSpLnKaq/?utm_source=ig_embed

Сона подписала: «9MUSES [сердце] MINE. #4ever».

#p/BuQ70ggHJXN/?utm_source=ig_embed

Кымджо высказалась: «Поскольку это был наш первый и последний шанс исполнить для вас «Remember», я тренировалась еще усердней и хотела показать лучшее… Но когда я увидела плачущие лица перед собой, я сломалась.. Я действительно хотела донести посыл, который я пыталась сказать в песне, в положительном ключе, но в итоге меня переполняет сожаление».

#p/BuQmnSVnI8U/?utm_source=ig_embed

Мун Хёна написала: «Я люблю вас. Величайшие сокровища моей жизни. Давайте будем вместе навсегда, чтобы мы смогли часто загружать групповые фотографии». Затем она добавила хэштеги: «Даже в наши 30, 40, 50, 60. Вечно».

Минха заметила: «Будет ли еще день, когда мы сможем встретиться на сцене? Я могла только представить себе это, но я была так счастлива встретиться с каждым из восьми членов 9MUSES, благодаря нашим 4MUSES. Прошло так много времени, что мои ноги дрожали, сердце трепетало и даже лицо горело, но это был счастливый момент. Члены 9MUSES будут делать все, что они хотят делать, поэтому MINE также следует всегда делать то, что они хотят, и оставаться счастливыми». Она также пожелала, чтобы глубокие узы между 9MUSES и MINE остались в качестве ценных воспоминаний на долгое время.

9MUSES впервые вышли на сцену в 2010 году с их дебютным альбомом «Let’s Have A Party». Группа получила популярность и они выпустили такие хиты, как: «Ticket», «News», «Dolls», «Wild», «Drama» и «Hurt Locker». Их последний сингл «Remember» был выпущен 14 февраля в качестве прощальной песни для их фанатов.

Желаем каждой участнице успехов в любых начинаниях.

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News