K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

2
2699

K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Billboard представил рейтинг альбомов за неделю, заканчивающуюся 2 марта.

Смотрите также: Вонхо и Хёнвон из MONSTA X в фотосессии для нового выпуска журнала Grazia

Топ-3 альбомов этой недели занимают BTS с релизами “Love Yourself: Answer”, “Love Yourself: Tear” и “Love Yourself: Her”, а альбомы LOONA “[X X]” и MONSTA X “Take.2 We Are Here” дебютировали в чарте на четвертом и пятом месте соответственно.

Шестое место занимает альбом EXO “Don’t Mess Up My Tempo”, а следом за ним на седьмом расположился Тэмин с релизом “WANT”.

Японский альбом BTS “Face Yourself” занимает на этой неделе девятую строчку, Лэй с альбомом “NAMAMAMA” – десятую, а MONSTA X с “Take.1: Are You There?” – одиннадцатую.

Закрывают топ-15 NCT 127 с альбомом “Regular-Irregular”, DreamCatcher с “The End Of Nightmare”, BLACKPINK с “SQUARE UP” и ATEEZ с “Zero To One”, расположившись с двенадцатого по пятнадцатое место соответственно.

С полным рейтингом альбомов можно ознакомиться здесь.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News