Второй акт скандальной оперы с участием Сынри: фото с запрещенными веществами от вьетнамских СМИ, правда от журналиста, добывшего переписку, и заявления YG

73
16529
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Второй акт скандальной оперы с участием Сынри: фото с запрещенными веществами от вьетнамских СМИ, правда от журналиста, добывшего переписку, и заявления YG

“Веселье” с участием Сынри продолжается, поскольку СМИ как отечественные, так и заграничные делятся новыми подробностями личной жизни айдола и бизнесмена, на что YG, как говорится, только успевает отстреливаться опровержениями.

Смотрите также: Радио-станция Далласа принесла свои извинения за комментарии в отношении NCT 127 и Лэя

26-го февраля новостной портал SBS FunE представили статью, утверждающую, что Сынри использовал проституцию как способ налаживания бизнес-дел, подкрепляя это якобы настоящей перепиской из KakaoTalk. Агентство YG и акционерная компания, замешанная в этом скандале, отрицали происходящее, утверждая, что переписка сфабрикована.

Однако на следующий день журналист, который собрал материал, заявил, что переписка самая что ни на есть настоящая: “Нет никакой причины, по которой бы я редактировал или воссоздавал ложную переписку. Не было никакого редактирования, за исключением неуместных выражений, которые я просто убрал. Я буду принимать активное участие в расследовании, если это необходимо”.

После этого заявления журналиста, YG Entertainment представили заявление Сынри:

“Мы хотели бы донести заявление Сынри, которое он прислал нам вчера вечером.

Сынри хотел бы передать свои искренние извинения за неудобные новости, которые распространяются в сети. Он надеется, что ему удастся как можно активнее участвовать в полицейском расследовании, присутствуя лично на добровольной основе, дабы закрыть дело, связанное с подозрением в незаконном обороте наркотиков, и прекратить другие продолжающиеся споры.

Мы в YG согласны с позицией Сынри, поэтому юридический отдел компании планирует сегодня связаться с полицейским участком, участвующим в расследовании, чтобы передать слова Сынри об активном сотрудничестве. Мы надеемся, что благодаря тщательному расследованию полиции, правда, скрытая за слухами, будет раскрыта как можно скорее. В случае, если полиция обнаружит какие-либо проблемы, лица, вовлеченные в дело, должны ответить за свои действия по закону.

В случае, если все вышеперечисленные слухи окажутся ложными, мы обязательно подготовим все виды судебных исков, включая суд, запрос на расследование и вмешательство полиции”.

Но вместо тихого расследования, на поверхность всплыл еще один скандальный инцидент, связанный с Сынри и наркотиками.

27-го февраля вьетнамские СМИ сообщили, что в феврале 2017 года Сынри был замечен в баре в Ханое, Вьетнам. Завершив дела, связанные с бизнесом, макне BIGBANG на следующий день отправился со знакомыми в бар. Как сообщается, там он выступил в качестве диджея и поприветствовал фанатов, не отказывая им в совместном фото. Вместе с этой информацией, вьетнамский новостной портал сообщил, что в сеть попали кадры с того вечера, на которых Сынри употребляет вещество под названием “Веселящий шар”.

В ответ на это YG заявили: “После личной проверки мы выяснили, что фото были сделаны под сомнительным углом, кроме того, сам Сынри подтвердил, что никогда не употреблял это вещество. Информация, представленная вьетнамскими СМИ, ложна и Сынри оскорбили фотографии, сделанные без его согласия на это. Сынри не стал бы употреблять наркотики в публичном месте”.

Источник (1), (2), (3)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News