BTS названы вторыми в мире по продажам по подсчетам IFPI

8
6076
ИСТОЧНИКsoompi

BTS названы вторыми в мире по продажам по подсчетам IFPI

BTS попали в чарт “Global Recording Artist of the Year” от Международной федерации фонографической индустрии (IFPI).

Смотрите также: Корейские исполнители, получившие награды Japan Gold Disc Awards

IFPI является некоммерческой организацией, которая представляет музыкальную индустрию во всем мире. 26 февраля они объявили топ-10 самых продаваемых звукозаписывающих артистов 2018 года, где Drake расположился на первом месте.

BTS заняли второе место, и IFPI приписывает «огромный глобальный успех» релизам группы 2018 года: альбомов «Love Yourself: Tear» и «Love Yourself: Answer».

Полный топ 10 выглядит следующим образом:

1. Drake
2. BTS
3. Ed Sheeran
4. Post Malone
5. Eminem
6. Queen
7. Imagine Dragons
8. Ariana Grande
9. Lady Gaga
10. Bruno Mars

IFPI объясняет, что этот чарт включает продажи альбомов в цифровом, CD и виниловом форматах; синглы, как загруженные, так и физические, а также стриминги в течение всего календарного года. Вместо одной песни или альбома включена вся музыка каждого исполнителя, а эквивалентные единицы альбома используются для объединения измерений загрузок, физических продаж и стримингов.

Поздравляем BTS!

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.