Ли Кикван из Highlight рассказал о жизни Юн Дуджуна в армии

1
1196
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Кикван из Highlight рассказал о жизни Юн Дуджуна в армии

В последнем эпизоде шоу Please Take Care of My Refrigerator Ли Кикван из Highlight поделился последними новостями о своем одногруппнике Юн Дуджуне, который сейчас служит в армии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены считают, что Йеджи из ITZY и Ким Сангюн из JBJ95 могут сойти за родственников

25 февраля Ли Кикван появился в качестве гостя на передаче телеканала JTBC, где он рассказал о своем предстоящем призыве на военную службу. Он также упомянул, что поддерживает связь с Дуджуном, который в настоящее время служит в армии.

Во время эфира ведущие спросили Ли Киквана, будет ли Please Take Care of My Refrigerator его последним развлекательным шоу перед тем, как он уйдет в армию. Кикван, который подтвердил в прошлом месяце, что зачисление на службу произойдет в апреле, ответил: «Да, в соответствии с моим графиком, я думаю, это, должно быть, моя последняя съемка».

Затем ведущие спросили, поддерживает ли он связь с участниками Highlight, которые уже служат в армии. «В эти дни я пообщался с Юн Дуджуном по видеосвязи», – ответил Кикван, объяснив, что телефоны, которыми пользуются солдаты, теперь имеют функции видеосвязи. «Он часто звонит мне по видео».

На вопрос, как дела у Юн Дуджуна, Кикван ответил: «У него все отлично. Он говорит, что ему очень весело, и он очень хорошо приспособился».

Ли Кикван из Highlight рассказал о жизни Юн Дуджуна в армии

Другой гость Хван Чи Ёль упомянул, что изначально беспокоился о предстоящей службе Киквана, объяснив: «Когда вы идете служить в более зрелом возрасте, есть большой разрыв в физической подготовке по сравнению с младшими солдатами. Но, увидев тебя сегодня, я не думаю, что мне нужно волноваться вообще. Ты выглядишь так, словно тебе чуть больше двадцати”.

Ли Кикван из Highlight рассказал о жизни Юн Дуджуна в армии

Ли Кикван будет зачислен в армию 18 апреля, в то время как Юн Дуджун должен быть уволен 20 апреля 2020 года.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News