Мун Гын Ён предложена главная роль в дораме “Поймать Ю Рён”

0
1025
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мун Гын Ён предложена главная роль в дораме "Поймать Ю Рён"

27 февраля Ilgan Sports сообщили, что Мун Гын Ён получил главную роль в новой дораме канала tvN под рабочим названием “Поймать Ю Рён”.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры главных героев дорамы «Убей»

Источник ее агентства, Namoo Actors, заявил: “Это правда, что она получила предложение о съёмках в новом проекте и сейчас рассматривает его”.

Если актриса согласится, это будет её первое возвращение на малые экраны за последние 4 года (последний проект в 2015 году “Деревня: Секрет Ачиары”). Напомним, что в феврале 2017 года артистке диагностировали острый синдром купе*. Ей пришлось перенести операцию, после чего она восстанавливалась целый год. Недавно артистка начала появляться на телевидении в развлекательных шоу, например, в Those Who Cross the Line.

*осложнение тяжелой травмы конечностей с нарушением кровоснабженияведущее к ишемиинекрозу, вплоть до необходимости ампутации

Романтическая дорама о расследованиях “Поймать Ю Рён” (иное название “Поймать призрака”) рассказывает о новичке-детективе по имени Юрён, которая присоединяется к полицейскому управлению станции метро Ваншимни, чтобы найти своего пропавшего брата-близнеца-аутиста с псевдопсихическими способностями пространственного восприятия.

Она расследует дела, используя ярко выраженное чувство справедливости и исключительное пространственное восприятие, но всегда попадает в неприятности из-за необдуманных действий. Девушка встречает начальника полиции станции метро Ваншимни, который расследует различные дела и хочет стабильности в жизни. В итоге ему постоянно приходится “подчищать” за Юрён.

Режиссером выступит Шин Юн Соб (“Принц с чердака”, “Вернись, аджосси”), сценаристами – Со Вон и Ли Ён Джу.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]