Ким Рэ Вон демобилизовался из армии

0
274

Ким Рэ Вон демобилизовался из армии

Ким Рэ Вон демобилизовался из армии 22 августа. Никакой специальной церемонии не проводилось, его агентство просто объявило об этом.

Агентство актера Bless Entertainment рассказало местным СМИ, что Ким успешно завершил свою двухлетнюю службу, на которую он заступил в 2009 году. Он вернулся к гражданской жизни 23 августа. Как ожидается, Ким Рэ Вон приступит к съемкам в будущей драме SBS “Обещание в тысячу дней”, в которой он сыграет главную роль вместе с Су Э.

“Обещание в тысячу дней” написана известным сценаристом Ким Су Хеном, и в ней рассказывается история женщины, которая медленно теряет свою память. Показ драмы начнется 26 сентября, после завершения трансляции исторической драмы “Воин Пэк Дон Су”.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.