Опубликован новый тизер дорамы “Большая проблема”

1
684
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы "Большая проблема"

Создатели дорамы SBS под рабочим названием “Большая проблема”, которая будет транслироваться по средам и четвергам, опубликовали новый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы тизеры, стиллы и закадровые фото новой дорамы «Большая проблема»

Новая дорама SBS расскажет о папарацци, которая постоянно ищет все новые и новые скандальные новости. Чжи Сухён (Хан Йе Сыль) — бессердечный главный редактор, которая бесстыдно использует все возможные связи со знаменитостями, чтобы выпытывать их тайны и создавать скандалы. В прошлом она мечтала стать честным журналистом, но затем оступилась с верного пути, решив получить власть вместо забвения из-за публикаций истинной правды. Хан Сокчжу (Чжу Чжин Мо) – элитный фотожурналист, но из-за одного-единственного снимка он теряет дом, семью и становится алкоголиком. Однако после встречи с главной героиней он решает вернуться в мир журналистики.

Тизер начинается со слов Хан Сокчжу: “Если мы не собираемся подписывать контракт, как насчет того, чтобы получить фотографию клиента?”. Камера смещается на удивленное лицо Чжи Сухён, которая отвечает: “На том поезде будут люди, которым нравятся карточные игры. Всё, что тебе нужно сделать, – сфотографировать их”.

Однако всего один снимок вызывает ужасные последствия, голос кричит: “Неважно как, мы обязаны получить фотографию! Поторопитесь!”. Затем слышен голос Чжи Сухён: “Ты спятил? Только не полиция!”.

Затем в кадре появляется доктор (Чо Док Хён), который смотрит на Сокчжу и говорит: “Запомни. Я – единственный врач, который может спасти сердце твоей дочери. Прими моё предложение”.

Премьера состоится 6 марта в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.