Mnet подтвердили беспрецедентный срок контракта дебютной группы нового сезона «Produce 101»

23
6281
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Mnet подтвердили беспрецедентный срок контракта дебютной группы нового сезона «Produce 101»

По результатам «Produce_X101», четвертого сезона супер-популярного шоу «Produce 101», будет создана проектная группа с беспрецедентным сроком контракта.

Смотрите также: Нетизены размышляют об успехе групп, сформированных после Produce 101

27 февраля было объявлено, что срок контракта группы, созданной по результатам шоу «Produce_X101», будет составлять 5 лет. Mnet подтвердили эту новость, объяснив: «Участники будут сосредоточены на групповой деятельности в течение первых двух с половиной лет, а оставшиеся два с половиной года они смогут свободно сочетать индивидуальную и групповую деятельность».

Это самый длительный контракт, который когда-либо был у групп, созданных на шоу «Produce 101». Победительницы первого сезона I.O.I продвигались в течение одного года, победители второго сезона WANNA ONE — полтора года. До этого момента самым длительным являлся контракт IZONE, которые будут продвигаться в течение двух с половиной лет, однако «Produce_X101» удвоили эту длительность.

Учитывая, что большинство агентств подписывают с айдолами контракты длительностью семь лет, этот контракт является весьма долгосрочным и наверняка окажет большое влияние на зрительское голосование.

Заселение участников в общежития и съемки шоу начнутся же в следующем месяце, а начало трансляции ожидается в первой половине года.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]