(G)I-DLE обсудили самые яркие моменты со съемок нового клипа

0
1029
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

(G)I-DLE обсудили самые яркие моменты со съемок нового клипа

26 февраля (G)I-DLE пообщались с фанатами во время трансляции в V Live и поделились несколькими историями со съемок нового клипа «Senorita».

Смотрите также: (G)I-DLE провели шоукейс в честь выхода второго мини-альбома «I Made»

Суджин сказала: «Помню, что всем участницам приходилось бысть осторожнее во время съемок». Она добавила: «Еще запомнились сцены в воздухе, в которых снимались мы с Минни. Оказалось, что висеть в воздухе не так уж и просто. Особенно сложно было контролировать выражения лица».

Минни согласилась с этим: «Было тяжело, ведь мы делали это впервые. Мы не знали, как развернуться к камере и как вести себя».

Соён ответила на вопрос, что больше всего запомнилось ей со времен подготовки к камбеку: «Я не уезжала на каникулы. Если честно, мой дом был закрыт, и мне некуда было пойти». Услышав это, Миён обняла подругу со словами: «Ты отлично потрудилась».(G)I-DLE обсудили самые яркие моменты со съемок нового клипа

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News