Сон Джин Хван покидает группу

1
890
ИСТОЧНИКallkpop.com

Сон Джин Хван покидает группу

26 февраля Сон Джин Хван объявил о своем уходе из группы Sweet Sorrow через Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: NCT 127 отправятся в тур по Северной Америке

Он сообщил: «Я оставляю Sweet Sorrow ради новой музыки. Приношу извинения всем тем, кто ждал моего возвращения. Я выражаю неизменное восхищение и поддержку всем участникам группы. Пожалуйста, следите за моей новой музыкой. Спасибо».

В декабре 2017 года артист объявил о перерыве в деятельности по состоянию здоровья. Представители группы заверили поклонников, что это не означает уход Сон Джин Хвана из группы. Теперь, однако, Sweet Sorrow и сам артист будут продвигаться разными путями.

Между тем, 11-12 мая группой запланировано посещение музыкального фестиваля Beautiful Mint Life 2019.

#p/BuWCHnIAqCE/

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.