Ха Сонун о WANNA ONE: «Я не думаю о них, как о конкурентах»

1
2234
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Сонун о WANNA ONE: «Я не думаю о них, как о конкурентах»

27 февраля Ха Сонун провел шуокейс в честь выхода первого сольного альбома «My Moment».

Смотрите также: Ха Сонун: «После смерти бабушки я сожалел о многом»

Во время шоукейса он поделился эмоциями по поводу сольного дебюта: «Не думал, что однажды дебютирую сольно, поэтому сейчас я действительно нервничаю». Позже он добавил: «Я думал, что важнее дать фанатам то, что они хотят, вот почему я решил выпустить соло-альбом».

Также он рассказал о реакции бывших одногруппников из WANNA ONE на его сольный альбом: «Мы до сих пор активно общаемся в групповом чате. Мы много переписывались, когда вышел альбом Юн Джисона. Ребята обсуждали тизеры к моему альбому, но мне любопытно, что они скажут о самом релизе. Я надеюсь получить поздравления от них».

Он добавил: «Я не думаю о них, как о соперниках, скорее я взволнован и заинтригован, какую же музыку будут выпускать участники Wanna One. У каждого из нас есть свой уникальный стиль, поэтому мне еще интереснее, какую музыку мы будем создавать в будущем».

Ха Сонун поделился целями, связанными с сольным дебютом. Он объяснил: «Больше, чем зацикливаться на результатах, я хочу рассказать людям, что это именно тот типа музыки, который я хочу создавать. Я буду рад хорошим результатам, но собираюсь продвигаться с мыслями о том, понравится ли людям музыка, которую я делаю и люблю».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News