Полиция вызвала Сынри на допрос

15
5727
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Полиция вызвала Сынри на допрос

Практически сразу же после новостей от журналиста, утверждающего, что его информация подлинна, и вьетнамских СМИ, заявляющих, что Сынри употреблял наркотическое вещество в 2017 году, полиция, расследующая дело, вызвала макне BIGBANG на допрос.

Смотрите также: Скандал с участниками BIGBANG отразился на акциях YG Entertainment

Перед тем, как Сынри отправился в полицейский участок на допрос, YG уведомили об этом поклонников в своем заявлении. Как было объявлено агентством ранее, айдол согласился на активное участие в расследовании, дабы поскорей раскрыть правду.

Журналистам, ожидающим артиста возле здания полицейского участка, Сынри сказал: “Днем полиция отправила мне запрос на допрос в ходе расследования. Скандалы и подозрения вызвали разочарование и гнев многих. Я хочу еще раз принести свои извинения. Я буду активно содействовать расследованию, поэтому все подозрения буду развеяны в кратчайшие сроки”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.