Интернет-пользователи хотят, чтобы T.O.P побрил свою голову

0
148

Интернет-пользователи хотят, чтобы T.O.P побрил свою голову

Большим хитом этого лета стал фильм “Новый замок Шаолинь, 2011”, в котором снялись Энди Лау, Джеки Чан и другие звезды. В одной из сцен фильма Энди Лау побрил свое голову налысо, и интернет-пользователями в опросе, проведенном сайтом Nate, был выбран идол, бритье головы которого они хотели бы увидеть.

Интернет-пользователи хотят, чтобы T.O.P побрил свою головуИ чья же бритая голова сравнится с такой же головой Энди Лау? Конечно же, это T.O.P из Big Bang.

В период с 15 по 22 августа сайт Nate провел опрос: “Как вы думаете, какой идол будет выглядеть также привлекательно как и Энди Лау после бритья головы?”

1 место занял T.O.P из Big Bang c 64 % проголосовавших. Мы уже могли видеть как T.O.P бреет свою голову в видеоклипе 2007 года “Red Roc“. Великолепная игра Энди Лау и его бритая голова в новом фильме вызвала воспоминания об участии T.O.P в нижеприведенном видео.

[vsw id=”iAc3PRL_nN4″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Второе место занял НикКун из 2РМ с 27 % голосов, а на третьем расположился КиКван из B2ST с 5%.

А вот Чон Ён Хва из CNBLUE никто не захотел увидеть с бритой головой.

mikamoka @VipBigBang.ru

©Enternews via bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News