Видео от учащихся школы исполнительных искусств Сеула о коррупции и превышении полномочий в отношении молодежи привлекло внимание нетизенов

12
6652
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Видео от учащихся школы исполнительных искусств Сеула о коррупции и превышении полномочий в отношении молодежи привлекло внимание нетизенов

Школа исполнительных искусств Сеула (SOPA), выпускниками которой являются Кай, Сехун, Чонгук, Сюзи, Сыльги и многие другие знаменитости, попала в заголовки статей после заявлений о коррупции и превышении полномочий в отношении учащихся.

Смотрите также: Победители 16-й церемонии награждения Korean Music Awards

Видео, размещенное на YouTube, рассказывает историю учащихся SOPA, которые столкнулись с несправедливостью в престижном учебном заведении. В список правонарушений попало принуждение студентов к выступлениям на мероприятиях вне школы, использование карманных денег на оплату различных расходов, необходимых для частных выступлений, принуждение к сексуальному поведению и проявлению привязанности, дискриминация учеников, отказавшихся выступать на внеплановых мероприятиях, и запрет на разглашение информации о частных мероприятиях.

Согласно видео, информаторы пытались связаться с Министерством образования или размещали сообщения о явной проблеме на просторах ФБ (запрещено в РФ), но их перенаправляли в школьный дисциплинарный комитет, угрожали по телефону или же предупреждали о судебных исках. Учащиеся настаивают на необходимости внесения изменений в структуру SOPA, чтобы подобного больше не происходило, и просят зрителей распространить правду и не поддаваться уловкам школы.

Видео завершается кратким изложением доклада члена национального собрания Пак Ён Джина и списком других нарушений со стороны школы, включая халатность по отношению к приему и обучению учащихся, принуждение к определенной религиозной доктрине, нецелесообразное использование школьного фонда, помещений и транспортных средств.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News