VICTON могут появиться в новом сезоне Produce 101

2
1351
ИСТОЧНИКsoompi

VICTON могут появиться в новом сезоне Produce 101

Агентство Plan A Entertainment прокомментировало появившиеся сообщения о том, что участники группы VICTON появятся в 4-м сезоне шоу Produce 101 – Produce_X101.

Смотрите также: Mnet подтвердили беспрецедентный срок контракта дебютной группы нового сезона «Produce 101»

27 февраля новостное издание Newsen сообщило, что VICTON появятся в четвертом сезоне Produce 101 (Mnet). Согласно их сообщению, кандидатуры некоторых из участников группы были подтверждены для съемок в шоу.

VICTON дебютировали в 2016 году как группа из семи человек и ранее не появлялись ни на одном из подобных шоу на выживание.

Агентство VICTON Plan A Entertainment поделилось противоречивыми официальными заявлениями относительно участия группы в шоу. Сначала они заявили, что эти сообщения не соответствуют действительности.

Однако потом появилась дополнительная информация, в которой говорилось, что агентство участвовало в производственных совещаниях. А слухи об участии Сыншика, Седжуна и Бёнчана распространились в интернет-сообществах.

Во второй половине дня Plan A Entertainment опубликовали новое заявление, в котором уже говорилось, что участие VICTON в Produce_X101 обсуждается, но пока ничего не подтверждено.

Премьера шоу Produce_X101 запланирована на первую половину этого года, а участники переедут в общежития в начале марта.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News