Чжухон о целях MONSTA X на будущее: “Мы хотим стать джокером в колоде карт музыкальной индустрии”

1
1160
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чжухон о целях MONSTA X на будущее: "Мы хотим стать джокером в колоде карт музыкальной индустрии"

В свете своего недавнего возвращения с новым альбомом “Take.2 We Are Here”, MONSTA X обсудили планы группы на будущее.

Смотрите также: Вонхо пропустил эфир шоу Show! Champion из-за проблем со здоровьем

Во время недавнего интервью, Чжухон рассказал о целях MONSTA X: “Мы хотим стать командой, которой поклонники будут гордиться. Мы надеемся, что фанаты прочувствовали наш концепт “мы – одно целое”, вложенный в этот альбом. Мы чувствовали удовлетворение каждый раз, когда достигали определенной цели, и теперь этот список целей дополнился наградами “Артист года”, “Альбом года” и аналогичными “Дэсанами”. Мы хотим стать джокером в колоде карт музыкальной индустрии”.

После этих слов Кихён также рассказал о некоторых планах группы на 2019 год: “В прошлом году мы выпустили несколько альбомов, провели крупное выступление в Нью-Йорке и встретили множество поклонников. Это был очень важный и значимый год для нас. В этом году мы планируем провести мировой тур, посетив еще больше стран, сделав его еще более масштабным. Кроме того мы получаем много приглашений на съемки в рекламе. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте различные мероприятия с нашим участием”.

А что вы думаете о грандиозных планах и мечтах MONSTA X на этот год?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.