Хичоль признался, что восхищен АйЮ и ее бесстрашием перед нетизенами

2
5777
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хичоль признался, что восхищен АйЮ и ее бесстрашием перед нетизенами

Хичоль из Super Junior признался, что гордится АйЮ и восхищается тем, как она справляется с волной оскорбительных комментариев.

Смотрите также: Чон Со Мин рассказала о том, как на нее повлияли слухи о романе с Ли Кван Су

В эфире шоу 6-Party Talks, трансляция которого прошла 26-го февраля, участники дискуссии затронули тему распространения ложных слухов.

Говоря об оскорбительных и злонамеренных комментариях, Чан Дон Мин отметил, что нынешняя система не предусматривает сурового наказания для авторов таких постов и комментариев: “Есть на самом деле серьезные случаи. К примеру, один из комментаторов сказал, что не остановится, пока я вместе со своими родителями не совершу суицид. Но в полиции заявили, что не могут задержать или арестовать пользователя сети, поскольку по IP они вычислили, что он находится заграницей”.

Хичоль тем временем сразу же вспомнил об АйЮ, которая не боится противостоять нетизенам, даже если существует риск: “Вот почему я думаю, что АйЮ удивительна. Она айдол и артист. Она каждый раз решается на юридические меры, не рассматривая вопрос урегулирования ситуации со стороны комментатора. Думаю, так и следует поступать в подобных ситуациях”.

Отрывок шоу с комментарием Хичоля об АйЮ можно посмотреть здесь.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.