BLACKPINK номинированы на премию церемонии Kids’ Choice Awards

2
3648
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BLACKPINK номинированы на премию церемонии Kids’ Choice Awards

Девушки из BLACKPINK номинированы в категории “Всемирно любимая музыкальная звезда” на церемонии награждения Kids’ Choice Awards.

Смотрите также: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

Женская группа YG Entertainment присоединилась к номинантам премии “Всемирно любимая музыкальная звезда” в качестве артиста от Азии. Конкурентами в категории для BLACKPINK стали: Давидо (Африка), Трой Сиван (Австралия / Новая Зеландия), Дэвид Гетта (Европа), Тейлор Свифт (Северная Америка), Джей Бальвин (Латинская Америка) и HRVY (Великобритания).

Серия побед в этой номинации для Южной Кореи началась в 2017 году, когда награду получили BIGBANG, а в 2018 году победителями стали BTS.

Церемония награждения Kids’ Choice Awards состоится 23-го марта. Голосование для поклонников доступно как на официальном сайте, так и в социальных сетях.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.