Сынри провел ночь в полицейском участке

11
11757
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынри провел ночь в полицейском участке

Сынри, выразив ранее свое желание сотрудничать с полицией в ходе расследования дела, связанного с проституцией, наркотиками и махинациями, провел ночь в участке.

Смотрите также: Второй акт скандальной оперы с участием Сынри: фото с запрещенными веществами от вьетнамских СМИ, правда от журналиста, добывшего переписку, и заявления YG

Певец прибыл в участок в 9 часов вечера по корейскому времени, перед допросом заявив: “Сегодня утром я подал запрос на тщательное расследование в отношении себя. Я еще раз приношу свои извинения, что вызвал беспокойство и гнев многих различными противоречиями и обвинениями. Я буду содействовать в расследовании, чтобы правда была раскрыта как можно скорее”.

Через восемь с половиной часов Сынри вышел из здания полиции. Как выяснилось, все это время парень сдавал анализы на наркотики, а также ответил на несколько вопросов по обвинению в употреблении наркотических веществ, использованию эскорт-услуг и не только.

Перед тем, как отправиться домой, Сынри журналистам сказал: “Допрос по всем обвинениям окончен. Что касается наркотиков, я прошел все тесты, запрашиваемые отделом по борьбе с наркотиками. Многие люди недовольны противоречиями, в которые я вовлечен, поэтому я буду активно сотрудничать с полицией, чтобы развеять сомнения”.

Напоследок парень добавил: “Я прошу вас дождаться результатов расследования. Если полиции потребуется что-нибудь еще, я вернусь для дальнейшего допроса”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.