Рейн посетил концерт MBLAQ ‘MEN IN MBLAQ’ невзирая на свой плотный график

0
66

Рейн посетил концерт MBLAQ ‘MEN IN MBLAQ’ невзирая на свой плотный график

20 августа MBLAQ провели свой первый в истории концерт под названием ‘MEN IN MBLAQ’, который посетило около 7000 их поклонников и наставник Рейн.

Невзирая на съемки своего фильма и подготовку с собственному национальному турне, Рейн выделил время из своего плотного графика, чтобы посетить концерт MBLAQ. На вопрос, какие у него ощущения по поводу концерта (был задан перед концертом): “Я волнуюсь за них, но чувствую себя великолепно”.

Как сообщается, Рейну было предоставлено место в аудитории, откуда он мог наблюдать за парнями, делая замечания работникам типа: “Фортепиано звучит немного тихо”, когда СынХо играл на инструменте; “Он чудесно воссоздал атмосферу”, – когда Мир выступил в роли ди-джея; и “Вам не кажется, что танец немного сложный?” –  когда парни пытались научить зрителей своим танцевальным движениям.

В конце шоу Рейн прокомментировал: “Парни выложились настолько, насколько были подготовлены”.

По завершению этого концерта MBLAQ отправятся за границу для концертного тура по Азии.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Asia Today via Nate, Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.