Продюсер Infinite Challenge Ким Тэ Хо раскрывает больше информации о своем новом развлекательном шоу

0
596
ИСТОЧНИКsoompi.com

Продюсер Infinite Challenge Ким Тэ Хо раскрывает больше информации о своем новом развлекательном шоу

Продюсер Infinite Challenge Ким Тэ Хо готовится выпустить новую развлекательную программу в первой половине 2019 года.

Смотрите также: Чон Сеун готовится к возвращению в марте

По сообщению канала MBC 27 февраля Ким Тэ Хо поделился подробностями своего нового проекта с рекламодателями и персоналом компании.

Продюсер рассказал: «Я собираюсь представить новую программу в первой половине года. Как креативный директор, я буду помогать моим младшим продюсерам создавать шоу с новым форматом, которое не будет похоже на 2 сезон Infinite Challenge».

Ким Тэ Хо также раскрыл несколько подробностей о новом шоу. Он сказал: «Мы рассматриваем различные идеи. Например, культурное наследие Северной Кореи, изучение достопримечательностей Северной Кореи (в зависимости от результатов саммита Северная Корея-США), создание компании на средства от пожертвований граждан, темы, связанные с образом жизни, и многое другое.”

О втором сезоне Infinite Challenge продюсер сказал: «Мы пытались вернуться в течение двух месяцев, но не оказались достаточно готовы, чтобы оправдать ожидания зрителей, поэтому в настоящее время команда не может снимать новый сезон. Тем не менее, мы еще попытаемся вернуться.” Он добавил: “Мы обсуждали много вещей, в том числе программу, созданную для Ю Джэ Сока, поэтому сейчас думаем о том, как нам всё совместить”.

Продюсер также сообщил, что он получил сертификат бариста* во время отдыха. Ким Тэ Хо руководил Infinite Challenge на протяжении 13 лет, и после завершения программы в марте прошлого года он отдыхал дома и за границей.
*Бариста – специалист по приготовлению кофе, умеющий правильно его приготовить (в том числе с использованием искусства латте-арт).

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.