Рёук (Super Junior), Кен (VIXX) и Шин (Cross Gene) возвращаются с мюзиклом “Sonata of a Flame”

0
980
ИСТОЧНИКallkpop.com

Рёук (Super Junior), Кен (VIXX) и Шин (Cross Gene) возвращаются с мюзиклом "Sonata of a Flame"

27 февраля было объявлено о возвращении мюзикла “Sonata of a Flame” с участием его оригинального состава спустя 2 года.

Смотрите также: Продюсер Infinite Challenge, Ким Тэ Хо, раскрывает больше информации о своем новом развлекательном шоу

В оригинальный состав 2017 года входят такие актеры, как Пак Хан Гын, Мун Тэ Ю, Ким Джи Чоль и Ли Су Гын. К ним присоединятся Рёук из Super Junior, Кен из VIXX и Шин из Cross Gene, которые продвигали мюзикл в качестве актеров в различных зарубежных шоу. Актер Ли Джи Хун также присоединится к вышеупомянутому составу.

“Sonata of a Flame” будет показана с 26 апреля по 12 мая этого года в театре SMTOWN COEX Artium в Сеуле, а билеты поступят в продажу 11 марта.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.