Чан Ки Ён и Нана приняли участие в фотосессии и интервью для Marie Claire

0
2008
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чан Ки Ён и Нана приняли участие в фотосессии и интервью для Marie Claire

Чан Ки Ён и Нана, ведущие актёры новой дорамы OCN “Убей” (рабочее название), приняли участие в фотосессии и интервью для журнала Marie Claire.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры главных героев дорамы «Убей»

Сюжет дорамы рассказывает о киллере Ким Сухёне (Чан Ки Ён), который способен убить любого, но тщательно скрывает свою личность от окружающих; детективе До Хёнчжин (Нана), которая не может игнорировать несправедливость, но ее сердце достаточно мягкое, поэтому она способна закрыть глаза на невинный обман.

Чан Ки Ён описал своего персонажа: “Когда дело касается животных, он становится самым тёплым и милым парнем на свете. Но он холоден и циничен по отношению к людям, так как является киллером”.

Нана тоже описала своего персонажа: “В ней словно присутствуют несколько разных личностей, поэтому мне, как актрисе, будет непросто. Моя страсть к актёрской игре становится всё сильнее. Я все больше очаровываюсь этим процессом”.

Премьера новой дорамы состоится 16 марта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News