Ан Бо Хён, Пак Джин Джу, ONE и Хон Со Ён сыграют в дораме “Её частная жизнь”

1
4718
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ан Бо Хён, Пак Джин Джу, ONE и Хон Со Ён сыграют в дораме "Её частная жизнь"

Обновлен актёрский состав новой романтической комедии tvN под рабочим названием “Её частная жизнь”.

Смотрите также: Ведущий актёр дорамы «Вспыльчивый священник» получил травму

Дорама середины недели «Её частная жизнь» основана на вебтуне «Noona Fan Dot Com» авторства Ким Сон Ён и рассказывает о талантливом кураторе художественной галереи по имени Сон Докми (Пак Мин Ён), которая является фанаткой айдол-группы и её участника СиАна, и Райане Голде (Ким Джэ Ук), высокомерном новом директоре галереи, который становится фанатом героини.

28 февраля канал сообщил, что актеры Ан Бо Хён, Пак Джин Джу, ONE и Хон Со Ён присоединились к проекту.

Ан Бо Хён сыграет Нам Ынки, олимпийского чемпиона, который открыл собственную студию дзюдо. Он – друг детства главной героини, Сон Докми. Несмотря на то, что он относится к ней, как к вечно раздражающей помехе, на самом деле мужчина влюблён в неё. Когда в её жизни появляется Райан, скрытая влюблённость Нам Ынки перерастает в ревность. Пак Джин Джу сыграет лучшую подругу Сон Докми по имени Ли Сончжу, с которой они вместе фанатеют от айдолов.

ONE исполнит роль айдола Ча Шиана, которого боготворит Сон Докми. Он – участник айдол-группы White Ocean, который прекрасен внешне и отлично поёт. Он – самый популярный участник коллектива. Хон Со Ён сыграет Чхве Даин, невероятно талантливую медиа-художницу галереи Monoart Gallery и старую знакомую и одноклассницу Райана.

Ан Бо Хён, Пак Джин Джу, ONE и Хон Со Ён сыграют в дораме "Её частная жизнь"

Премьера дорамы состоится после завершения трансляции “Коснуться твоего сердца”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News