Ли На Ён поддержала Ли Чон Сока в преддверии ухода в армию

2
9171
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли На Ён поддержала Ли Чон Сока в преддверии ухода в армию

Ли На Ён, которая снимается с Ли Чон Соком в дораме “Романтическое приложение”, сделала милый жест поддержки для коллеги перед его уходом в армию.

Смотрите также: Утверждена дата ухода Ли Чон Сока в армию

28 февраля актёр опубликовал пост, показав всем подарок от коллеги по проекту: Ли На Ён отправила на съёмочную площадку грузовичок с едой специально для него, добавив на баннеры слова поддержки.

Она написала: “Ынхо (его герой в дораме), когда весна, лето, осень и зима пройдут дважды (намек на 2-годичную службу), сезон с прекрасной луной вновь вернется. Оставайся здоровым!”. Актриса игриво добавила фразу, которую корейские солдаты используют во время построения, а также: “Дани-Дани (имя своего героини в дораме)”.

Ли Чон Сок поблагодарил коллегу, написав: “Большое спасибо, нуна… Я впервые получаю грузовичок с едой от коллеги, с которой работаю на данный момент”. Он добавил игру слов: “Мой любимый номер – Ли На Ён” (Ли ~ И, что означает китайскую цифру 2, а Ён – китайскую цифру 0).

#p/BuZh5RFg_6N/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]