Ким Джэ Хван попробовал блюдо под названием «ДжэХванни» и возобновил личный Instagram

0
408
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Джэ Хван попробовал блюдо под названием «ДжэХванни» и возобновил личный Instagram26 февраля Ким Джэ Хван попробовал популярное блюдо, любимое студентами, под названием «ДжэХванни».

Смотрите также: Ким Джэ Хван рассказывает читателям «Allure» о его возросшей любви к танцам

На самом деле, это блюдо не имеет никакого отношения к Джэ Хвану (в отличие от Марк-блюда, которое фанат назвал в честь Марка из GOT7). Ресторан, в котором подают «ДжэХванни», очень популярен у студентов, которые приходят сюда после уроков или встреч с репетиторами, чтобы подкрепиться. Все блюда здесь названы самими студентами, просившими об уникальных сочетаниях ингредиентов, которые они хотели попробовать. Кроме того, в меню ресторана входят такие блюда, как «Лучший друг», «ТэПунги», «ДжиУнги», «Что же мне поесть» и многие другие.

Ранее ресторан показали по телевизору, именно тогда внимание Джэ Хвана и привлекло блюдо «ДжэХванни». Это блюдо состоит из риса с соусом и жареной свинины, дополненных сушеными водорослями и яичницей-глазуньей.

И вот, наконец, Ким Джэ Хван лично встретился с «ДжэХванни»! Айдол опубликовал в своем Инста (запрещена в РФ) видео о посещении ресторана, написав: «Менеджер, пожалуйста, дайте мне самую большую порцию “ДжэХванни”». 

#p/BuV5XedFx3O/?utm_source=ig_embed

Этот поход в ресторан делает особенно значимым тот факт, что публикация о нем стала первой за два года публикацией в личном Инста (запрещена в РФ) Ким Джэ Хвана. Помимо видео, он опубликовал также фотографию «в обнимку» с тарелкой «ДжэХванни».

#p/BuWZe-jnx7l/?utm_source=ig_embed

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]